J. Paul de WITT (Actif en Belgique à la fin du... Lot 27 A
résultat :
Estimation :
J. Paul de WITT (Actif en Belgique à la fin du XIXème siècle)
Portrait de jeune fille
Sur sa toile d’origine
162 x 81,5 cm
Accidents
Signé en haut à gauche J. PAUL DE WITT