Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition NC-ZCN, 1995
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
100 x 81 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).