Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes),... Lot 9
résultat :
Estimation :
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé, cadran noir à effet de tissage, index appliqués dorés (signé Ticin). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dim : 26 x 34 mm Poids brut : 19,4 g