GIRARD PERREGAUX
Montre en acier, boîtier rond à fond vissé (numéroté), cadran crème à index appliqués dorés. Bracelet en crocodile marron (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en acier rapportés.
Mouvement mécanique à remontage automatique Gyromatic signé Girard Perregaud & Co, fonctionne, nécessite une révision.
Diam : 36 mm ; État : assez beau.