HUBLOT, vers 1990
Montre ronde modèle «MDM» en... Lot 20
résultat :
Estimation :
HUBLOT, vers 1990
Montre ronde modèle «MDM» en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette et attaches en acier plaqués or jaune. Cadran blanc à chiffres arabes et date guichet à 3h. Bracelet en caoutchouc à boucle déployante.
Calibre remontage automatique HUBLOT / Eta Swiss.
Diam. 36 mm. État : Beau