Louis VUITTON
Montre de dame modèle «Tambour»... Lot 27
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Montre de dame modèle «Tambour» en acier, boîtier rond à fond vissé monogrammé, cadran brun à chiffres arabes appliqués, signé Louis Vuitton. Bracelet en cuir bleu clouté s’enroulant sur trois tours, à boucle ardillon, signé.
Mouvement à remontage quartz.
Diam : 26 mm État : beau