BAUME & MERCIER, vers 2010
Montre de femme modèle «Catwalk» (rèf. MV045219) en acier à boîtier carré intégré au large bracelet ruban articulé et boucle déployante. Fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème à chiffres romains et index clou appliqués, aiguilles dauphine en acier chromé.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Baume & Mercier / base Eta.
Dim: 21 x 23 mm. État : beau