LONGINES
Montre de dame «Prima Luna» en acier,... Lot 29
résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre de dame «Prima Luna» en acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran nacré à index diamants et aiguille en acier bleui. Bracelet en acier à double boucle déployante, signé.
Mouvement à remontage quartz. Diam : 26 mm État : beau