Collier draperie en or rose 14 carats (585 millièmes)... Lot 38
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or rose 14 carats (585 millièmes) formé d’une fine chaîne ornée de tourmalines rose soutenant des diamants de taille ancienne et des péridots taillés en losange, reliés par une seconde chaîne rehaussée de petites perles.
Longueur : 38,5 cm Poids brut : 8,3 g