Bague toi et moi en or gris 14 carats (585 millièmes)... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie de deux diamants taillés en brillant d’environ 0,50 carat chacun épaulés de diamants taillés en brillant plus petits.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 4,6 g