Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), le chaton polylobé émaillé bleu et noir, serti de demi-perles et d’une pierre rouge au centre.
Taille de doigt : 62 Poids brut : 2,4 g