Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750... Lot 48
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs filigranés et serti d’une ligne de demi-perles. Chiffré au dos.
Dim : 3 x 1,6 cm Poids brut : 4,8 g