Alexis KREYDER
Alexis KREŸDER (1839 -1912). Nature Morte aux Pampres et Grappes de Raisin. Huile sur toile signée en bas à gauche "A. KREŸDER". Une égratignure à la surface picturale, et quelques manques. Dimensions - Ht.:55 cm, L: 73,5 cm