Lot n° 10

Estimation :

Alexis KREYDER Alexis KREŸDER (1839 -1912). Bouquet de Roses. Huile sur toile signée en bas à gauche "A. KREŸDER". Une égratignure à la surface picturale, en haut à droite. Dimensions - Ht.:73 cm, L: 60 cm