Lot n° 409

Estimation :

ROUSSEAU Henri PAYSAGE EXOTIQUE Lithographie 44 x 55 cm. titrée dans la planche, signée dans la planche en bas à droite, numérotée sur 300 en bas à gauche, Format papier 56x75cm,Timbre sec.