ECOLE FRANCAISE XVIIIe, "Vue du Parc St James... Lot 2
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XVIIIe, "Vue du Parc St James à Londres" Gravure rehaussée d'aquarelle, Imprimée à Paris chez DAUMONT , rue St Martin, présentement chez Lachaussée et chez Basset , 26,5x36,5 cm (à vue) ( rousseurs)