d'après Jean CARZOU (Alep, 1907 - Périgueux, 2000) CINQ LITHOGRAPHIES signées, datées et justifiées. Fin des années 50, début des années 60. 19,5 x 15 cm. Encadrées. JOINT : Pierre LAMBERTIN, Carzou, Julliard, Paris, 1961.