Keith HARING (USA, 1958-1990) Mickey dollar, sérigraphie en noir et blanc. Signée et numérotée au crayon par l artiste à 33 exemplaires. 70x70 cm pour la feuille. Cachet au dos de la galerie Erica De Jong à New-York. Provenance : - Galerie Erica De Jong,