Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants de taille moderne dans un entourage de petits diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt : 52 (y compris anneau de mise à taille à l'intérieur) - Poids brut : 9.6 g