HERMES PARIS 1964
SAC "KELLY" en cuir chocolat, garniture en métal doré, cadenas, deux clés sous clochette, intérieur en chèvre marron (25 x 35 x 13 cm) (importante patine d'usage, altération de la couleur, manque tirette sur le zip intérieur, usures aux angles, touret mobile, nombreuses rayures, craquelures à la anse)