Table console en noyer mouluré et sculpté de godrons, feuillage et rinceaux, dessus de marbre sarancolin, pieds galbés en entretoiseDe style Louis XV, XIXème siècleHaut. : 93 – Larg. : 130 – Prof. : 50 cm