Ensemble mobilier
> 1 table sellette, en bois, plateau en frisage losangé - H. 66,5 cm
> Atelier Rick, guéridon en bois de placage, style Louis XV - H. 69 cm
> paire de consoles dans le goût néoclassique en pierre taillé, piétement à enroulement - H. 92 cm,XXe siècle