Ensemble de lithographies et objets d’art
> Femmes nues, 2 lithographie sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche (l’un numéroté 4/200 - 24 x 27,5 cm, l’autre numéroté 172/200 - 20,5 x 28,5 cm)
> Dans le goût de Murano, 2 putti et un vide-poche en verre et oxydes métalliques dorés
> 1 vide-poche Art Nouveau en bronze
> 2 vases boules montés en lampes
> 1 ensemble d’objets décoratifs
> 1 lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 119/125 en bas à gauche
> 1 sculpture de la statue de la liberté, d’après Bartholdi