Boîte
En bronze et émail cloisonné à décor de rinceaux, intérieur garni de velours rouge, signé au niveau du fermoir
H. 7 cm L. 17,5 cm P. 10 cm
Choc à l’arrière, rayures et taches, clé manquante, intérieur sale