Art d'Asie
VIETNAM - Tambour de pluie en bronze à patine brune verte à décor incisé de motifs géométriques concentriques autour d'un motif étoilé, orné de grenouilles en relief sur le bord H.48 cm. Diam. 58 cm. (Accident)