École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Etude de fleurs,... Lot 11
résultat :
Estimation :
Etude de fleurs, oiseaux et insectes.
Aquarelle et gouache datée en bas à gauche 1783 et portant une signature: «Sauvage».
Vue: 45,5 x 35,5 cm