Peter NEEFS (Anvers, 1587 - Anvers, 1656/61)
Saint... Lot 23
résultat :
Estimation :
Saint Pierre visité par l'ange
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
22,5 x 32 cm
Signé à gauche
Restaurations anciennes