Ecole du xxe siècle. D'après LEONARDO DA VINCI... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ecole du xxe siècle. D'après LEONARDO DA VINCI (1452-1519)
La belle ferronnière.
Huile sur toile titrée et datée 1912, portant une signature «Hubac» en bas à gauche.
61 x 46 cm