Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)
Le déjeuner.
Importante huile sur toile signée en bas à droite. En haut sur la toile une étiquette d'exposition numérotée 787 et daté 1907. Porte sur le chassis le tampon du Salon de 1907.
114 x 146 cm