Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)
Les petits... Lot 39
résultat :
Estimation :
Les petits imprudents, famille de chat.
Huile sur toile signée en bas à droite titré et contre-signé sur une étiquette au dos. Porte au chassis une trace d'étiquette ancienne d'exposition nationale des beaux-arts.
71 x 93 cm