Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)
L'heure des chats et Chats dans la paille.
Deux huiles sur toiles signées en haut à droite et en bas à droite.
La seconde dédicacée «à Monsieur et Madame Guy D'Ussel» datée 1938.
24 x 33 cm et 24 x 33 cm