39 ROUEN Crachoir circulaire en faïence à décor... Lot 39
résultat :
Estimation :
39 ROUEN Crachoir circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de galon à fond bleu orné de rinceaux fleuris et feuillagés. Première moitié du XVIIIe siècle. Largeur : 19 cm Fêlures.