Importante coupe en porcelaine émaillée bleue.... Lot 18
résultat :
Estimation :
Importante coupe en porcelaine émaillée bleue. Monture en bronze doré à décor de godrons, frises de perles et palmettes.
Travail dans le goût de Sevres fin XIXème siècle
H: 35 cm