Antoine-Louis BARYE (1795-1975)
SANGLIER BLESSÉ,... Lot 2
résultat :
Estimation :
SANGLIER BLESSÉ, n° 1, TERRASSE AVEC PROFIL
Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée.
Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste.
Haut.: 19 cm - Long.: 27,5 cm