Karl DAUBIGNY (1846-1886)
PROMENEUSE DANS LA CAMPAGNE
Huile... Lot 14
résultat :
Estimation :
Karl DAUBIGNY (1846-1886)
PROMENEUSE DANS LA CAMPAGNE
Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche.
24,5 x 48
Provenance:
Ancienne collection du Préfet Poubelle (étiquette de vente aux enchères).