Lot n° 7

Estimation :

LEVALET (Français, né en 1988) Dis paraitre, 2016 Crayon et gouache sur papier, daté et signé en bas à droite Pencil and gouache on paper, dated and signed lower right 100 x 70 cm – 39 x 27.5 in