SMITHE (Mexicain)
Guardian, 2013
Aquarelle et marqueur sur papier, daté et signé en bas à droite
Watercolors and marker on paper, dated and signed lower right
40 x 29, 5 cm – 15.7 x 11.4 in
(non reproduit)