JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
Sans titre, 1989
Mine de plomb sur papier, daté et signé
Pencil on paper, dated and signed
17, 5 x 17, 5 cm – 6.6 x 6.6 in
(non reproduit)