Lot n° 24

Estimation :

L’ATLAS (Français, né en 1978) Fight and Glory II, 2008 Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos Acrylic on canvas, dated, titled and signed verso 150 x 150 cm – 59 x 59 in