Lot n° 40

résultat :
Estimation :

ZEVS (Français, né en 1977) Liquitated Apple, 2009 Liquitex sur métal, daté et signé au dos Liquitex on metal, dated and signed verso 126 x 62 x 5 cm – 49.6 x 24.4 x 2 in