VHILS (Portugais, né en 1987)
Deterioration, 2014
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 99/100 en bas à gauche,
signé en bas à droite
Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Silkscreen in colors on paper, numbered 99/100 loxer left and signed
lower right
85 x 60 cm – 33.4 x 23.6 in