CONOR HARRINGTON (Irlandais, né en 1980)
I make woy for the quiet superpower
Peinture aérosol et huile sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spay paint and oil on canvas, titled, dated and signed verso
183 x 122 cm – 72 x 48 in
Exposition :
Galerie Lazarides, Londres