NICK WALKER (Britannique, né en 1969)
Love goes on, 2017
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed verso
77 x 76 cm - 30,3 x 29,9 in