LADY PINK (Américaine, née en 1964)
Ladies of the art, 1981
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée en bas à droite
Spray paint on canvas titled, dated and signed lower right
177 x 127 cm - 69.7 x 50 in