DALI Salvador (d'après) "Divine Comédie, Minos... Lot 1
résultat :
Estimation :
DALI Salvador (d'après) "Divine Comédie, Minos l'Enfer" Bois gravé signé dans la planche et en bas à gauche et justifié 51/100. Une des 100 illustrations pour la Divine Comédie.