LE TRIVIDIC Pierre (1898 - 1960) "Portrait du... Lot 3
résultat :
Estimation :
LE TRIVIDIC Pierre (1898 - 1960) "Portrait du ténor dans l'Opéra Werther - 1928" Fusain sur papier, signé, titré et daté en bas à gauche. Haut.26cm - Larg.19cm (à vue)