VILLON Jacques (1875 - 1963) "L'Effort ou Drame.... Lot 9
résultat :
Estimation :
VILLON Jacques (1875 - 1963) "L'Effort ou Drame. 1939" Burin. Signé à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 22/50. Toutes marges. Haut.29cm - Larg.23 cm (sujet)