SWEBACH Edouard Bernard (1800-1870) & CICERI Eugène... Lot 17
résultat :
Estimation :
SWEBACH Edouard Bernard (1800-1870) & CICERI Eugène (1813 - 1890) "Course de chevaux" et "Paysage animé" Deux aquarelles sur papier, dans un même encadrement. Signé "Swebach" en bas à droite et "Ciceri" en bas à gauche. Haut.4,2cm - Larg.8cm (chaque)