COX II David (1809-1885) "Promeneurs au parc d'un... Lot 28
résultat :
Estimation :
COX II David (1809-1885) "Promeneurs au parc d'un château" Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté '1836". Haut.17,5cm - Larg.25,5cm (à vue)