MANSSON Théodore-Henri (1811 - 1850) "Eglise Saint... Lot 29
résultat :
Estimation :
MANSSON Théodore-Henri (1811 - 1850) "Eglise Saint Pierre à Caen - Chapelle du chevet" Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Haut.14,8cm - Larg.10cm